Thomas Mraz
Афиша концертовБилеты
Thomas Mraz live

Thomas Mraz
в Курске

Дата
28 октября 2026
Площадка
Атмосфера
Концерт

Thomas Mraz

Дата

28 октября 2026

Площадка

Атмосфера, Курск

ул. Дзержинского, 40

На карте

Промокод на 10% при покупке от 3000 руб на Яндекс Афише до 1 Августа 2026.

Купить билеты

О концерте

Thomas Mraz отправляется во вторую часть большого юбилейного тура, посвящённого 10-летию культового альбома «May13».

За эти годы релиз стал особенным для многих слушателей, а некоторые песни из него превратились в современную классику.

В программе — треки с альбома, любимые песни, а также новый материал.

Частые вопросы

Когда состоится концерт Thomas Mraz в Курске?

Концерт Thomas Mraz в Курске состоится 28 октября 2026.

Где пройдет концерт Thomas Mraz в Курске?

Концерт пройдет на площадке Атмосфера в городе Курск.

Какой адрес у площадки Атмосфера?

Площадка Атмосфера находится по адресу: ул. Дзержинского, 40.

Сколько стоят билеты на концерт Thomas Mraz в Курске?

Стоимость билетов на концерт Thomas Mraz в Курске начинается от 2 200 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт Thomas Mraz?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Слушать перед концертом

Адрес

Атмосфера

ул. Дзержинского, 40

Курск

Thomas Mraz в других городах