Thomas Mraz
Афиша концертовБилеты
Thomas Mraz live

Thomas Mraz
в Белгороде

Дата
29 октября 2026
четверг
20:00
Площадка
Концерт

Thomas Mraz

Дата

29 октября 2026

20:00

Площадка

Under, Белгород

На карте
Купить билеты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – KASSIR.RU
БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

О концерте

Thomas Mraz отправляется во вторую часть большого юбилейного тура, посвящённого 10-летию культового альбома «May13».

За эти годы релиз стал особенным для многих слушателей, а некоторые песни из него превратились в современную классику.

В программе — треки с альбома, любимые песни, а также новый материал.

Частые вопросы

Когда состоится концерт Thomas Mraz в Белгороде?

Концерт Thomas Mraz в Белгороде состоится 29 октября 2026 в 20:00.

Где пройдет концерт Thomas Mraz в Белгороде?

Концерт пройдет на площадке Under в городе Белгород.

Сколько стоят билеты на концерт Thomas Mraz в Белгороде?

Стоимость билетов на концерт Thomas Mraz в Белгороде начинается от 2 200 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт Thomas Mraz?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Адрес

Under

Белгород

Thomas Mraz в других городах